Понедельник, 29.04.2024, 19:39
ХК Бухара Москва
Вечеринка Бухары-2008 - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: mlak  
Форум » Хоккей » Внеплановые мероприятия и попойки » Вечеринка Бухары-2008
Вечеринка Бухары-2008
hokeistДата: Пятница, 01.02.2008, 20:36 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
Тагда пой Андрюха lol

ВРЕШ НЕ ВОЗЬМЕШ
 
mlakДата: Пятница, 01.02.2008, 20:37 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 6
Статус: Offline
Пух ближе к телу разберёмся wink Уверяю, скучно не будет!

ХК БУХАРА-самый ВЕЛИКИЙ клуб во всей вселенной!!! И огромная честь выступать под его знамёнами!!!
 
mlakДата: Пятница, 15.02.2008, 22:56 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 6
Статус: Offline
Поактивнее господа на счёт вечеринки!!!

ХК БУХАРА-самый ВЕЛИКИЙ клуб во всей вселенной!!! И огромная честь выступать под его знамёнами!!!
 
mlakДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:05 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 6
Статус: Offline
Или всем похрену?

ХК БУХАРА-самый ВЕЛИКИЙ клуб во всей вселенной!!! И огромная честь выступать под его знамёнами!!!
 
CartmanДата: Понедельник, 18.02.2008, 10:57 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 7
Статус: Offline
не похрену.... я против улицы.... только вот что толку, если на все предложения(название на английском, драфт), следует ответ, да ладно тебе и так все заибись wink

избалованный, жадный, обладающий скверным характером, грязно выражающийся, страдающий ожирением, предатель, трус, расист, задира и хулиган

Сообщение отредактировал Cartman - Понедельник, 18.02.2008, 10:58
 
mlakДата: Вторник, 19.02.2008, 21:59 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 6
Статус: Offline
Саня, прекрати панику вносить. В бане ты не хочешь, на улице не хочешь. Наш клуб ещё не настолько богат, чтобы снимать ресторан Прага.

ХК БУХАРА-самый ВЕЛИКИЙ клуб во всей вселенной!!! И огромная честь выступать под его знамёнами!!!
 
CartmanДата: Вторник, 19.02.2008, 22:38 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 7
Статус: Offline
а че панику biggrin ... будет минус, на улице долго не постоишь.... будет плюс, говно тоже мешать неохото biggrin .... предлагаю вместо игры устроить пианку в раздевалке tongue ... будет уже 23... регламент соблюден biggrin

избалованный, жадный, обладающий скверным характером, грязно выражающийся, страдающий ожирением, предатель, трус, расист, задира и хулиган
 
mlakДата: Среда, 20.02.2008, 21:07 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 6
Статус: Offline
Не плохая идея, но ты забываешь об одном!!! Тебя привезут, а все остальные то за рулём. Поэтому пить будут только 3-5 человек, да и шашлыки особо не пожаришь в раздевалке))) А на счёт погоды не парься, какая бы она не была после 5 рюмки она будет для всех самой крутой погодой.

ХК БУХАРА-самый ВЕЛИКИЙ клуб во всей вселенной!!! И огромная честь выступать под его знамёнами!!!
 
FloginДата: Суббота, 23.02.2008, 02:10 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Всё пьёте? Ну-ну biggrin
 
CartmanДата: Воскресенье, 24.02.2008, 12:30 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 7
Статус: Offline
неудачная пианка biggrin biggrin biggrin
booze hands hands


избалованный, жадный, обладающий скверным характером, грязно выражающийся, страдающий ожирением, предатель, трус, расист, задира и хулиган
 
КожемякоДата: Воскресенье, 24.02.2008, 21:33 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
побухали весело!!!! надо чаще встречаться!

Если ты легко и просто вышиб двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой.
 
mlakДата: Понедельник, 25.02.2008, 00:53 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну дорогие дамы и господа всё было так........... Встречались мы как и оговариволось ранее у ТЦ Солнечный ветер. Иду я на встречу, а тут Саня Кожемяко мне звонит и грит,"Чё за хрень, я тут один и никого в помине нет больше", на что я ему ответил, что сейчас подойду и мы будем вдвоём. Встретились мы и на радость нам оказалось , что не вдвоём мы, нас внутри уже ждали Пух, Лёха Поляков, Серёга Прохаров с супругой Татьяной и Тимур Фон Балоян. Итого нас было уже 7. Через 5минут на место встречи прибыл нападающий светлых Сергей Белынцев и нападающий тёмной Бухары Михаил Мотин, с Щукинской одновременно подтянулся Павлик Сысоев. Итак вдесятером мы завалили в магазин и начили набивать различными явствами заранее 2 приготовленные телеги. В процессе закупки к нам подоспел немного опоздавший Лёха Маслофф. В результате набивания телег продуктами, взяв всё необходимое включая 4 ведёра мяса и 12 бутылок (10водки и 2 коньяка), мы столкнулись с проблемой. В телеге лежало 3 маленьких мешочка угля, а мангала в магазине не было angry Я с Павликом Сысоевым отправились на поиски мангала в соседний магазин Пятёрочка, но и там был полный Отсос Петрович angry Мы взяли такси и поехали в хозяйственный, там было ещё хуже angry Магаз был закрыт в честь праздника. Мы опять взяли мотор и поехали в ТЦ Троицкий. К тому моменту народ был уже в курсе, что мангал найти трудно. потому как не сезон и Саня Кожемяко(он же Че Бурашка) повёл братву вместо запланированного места(где проводили первую в истории вечеринку Бухары) в место более далёкое от магазина, но там был единственный плюс-встроенные в землю мангалы, поэтому нам с Пашей оставалось лишь пол дела-родить шампуры. На наше счастье мы нарвались в хозяйственном у Троицкого на шампуры и вновь взяв мотор рванули в сторону Косы(место где должно было состояться действо), расплатившись с шефом мы увидили как идёт на горизонте наша братва с пакетами и рванули за ней, но нас тормазнул звонок Санька, который сообщил, что там не хрена ловить angry Оказывается не одни мы оказались в этот день такими отмороженными, все мангалы на пляже Строгино Бич были заняты(((

ХК БУХАРА-самый ВЕЛИКИЙ клуб во всей вселенной!!! И огромная честь выступать под его знамёнами!!!
 
mlakДата: Понедельник, 25.02.2008, 00:53 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 6
Статус: Offline
Мы с Павлухой рванули на разведку в дальнюю часть косы, там ещё оставалось два варианта. Один к сожалению был занят, а вот второй на нашу радость оказался пустым!!! Мы тут же отзвонили братве и народ ломанулся к нам. Проблему создавало то обстаятельство, что то место где мы оказались по воле судьбы было не пригодно по ряду причин(лужи и прочая херня) для проведения столь серьёзного мероприятия. Павлик Сысоев не дожидаясь прихода братвы прогнал с соседнего мангала рыбаков, которые молча забрали свои причиндалы и ушли как пингвины в свою лёдовую стихию на реку. Тут же мы мгновенно облюбовали место, благодаря супруге Прохорова Серёги Танюшке на столе появились свежевымытые овощи, да и вообщем всё там было красиво! Кто был не даст соврать. А вот с жаркой шашлыка облом вышел. Лоханулись по полной, не приобретя жидкость для разведения костра. А салфетки и мокрый хворост не хотели разгораться под проливным дождём. И тут на авансцену вышли первые два героя вечеринки. Народ должен знать своих героев- Саня Кожемяко и Серёга Белынцев! Они героически разожгли костёр и прикурили угли, но на этом их подвиг не закончился. Братва поселившаяся под крышей беседки и не хотевшая мокнуть под дождём наотрез не хотела насаживать мясо на шампуры и вышеупомянутая пара героев взяла на себя всю черновую работу. Временами им помогал Миша Мотин, которого замучила совесть. Дальше всё пошло как в сказке: тосты, песни, речёвки, кричалки, анектоды, мясо, водка, джаз-квас, закуска и просто очень тёплое общение. Простите, но такую атмосферу трудно передать словами, там нужно было просто находиться, чтобы прочувствовать всю прелесть неформального общения членов клуба вне ледового дворца. Ближе к 19:00 некоторые участники мероприятия начали отчаливать по домам. Причины былы различные, от перепоя до непредвиденных обстаятельст. Да и многие под конец промокли(виной тому капризы природы) и народ собрал пожитки и ломанулся в сторону района. Последних кого я помню были Лёха Масов,Паша Сысоев и Серёга Прохоров с женой Танюхой. В результате всю оставшуюся в живых братву я привёл к себе домой, там то мы и продолжили... допили оставшийся шнапс, я выкатил свою заначку и она была уничтожена, затем мы заказали пиццу по телефону по просьбе рубахи парня Паши Сысоева, а Лёха Маслов оказался вне площадки на редкость приятным во всех отношениях человеком и сгонял в экспедицию за очередной порцией 0,7. Торжество немного омрачало то обстоятельство, что моя любимая супруга болела и не могла с нами разделить праздник за одним столом, зато дочка развекала всех))) Допив и доев всё, я проводил народ, выкинул мусор и ударился головой об подушку и потерял сознание. На утро я узнал, что у кого то разбит нос, у кого то болит челюсть, кто то оказался на Щукинской в час ночи без коппейки в кармане.))) Вообщем считаю, что вечеринка Бухары удалась на славу, жаль только, что не все люди по различным причинам смогли её посетить, а в целом всё прошло на высшем уровне!!! Виват Бухара!!!

ХК БУХАРА-самый ВЕЛИКИЙ клуб во всей вселенной!!! И огромная честь выступать под его знамёнами!!!
 
mlakДата: Понедельник, 25.02.2008, 00:56 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 6
Статус: Offline
фоточка
Прикрепления: 0807198.jpg (46.5 Kb)


ХК БУХАРА-самый ВЕЛИКИЙ клуб во всей вселенной!!! И огромная честь выступать под его знамёнами!!!
 
mlakДата: Понедельник, 25.02.2008, 00:58 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 6
Статус: Offline
ещё...
Прикрепления: 2000381.jpg (82.4 Kb)


ХК БУХАРА-самый ВЕЛИКИЙ клуб во всей вселенной!!! И огромная честь выступать под его знамёнами!!!
 
Форум » Хоккей » Внеплановые мероприятия и попойки » Вечеринка Бухары-2008
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright ХК Бухара © 2024